Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español



   Liège - Bastogne - Liège    
 

 Server time: 16 Sep 2019 18:28:09 CET
Homepage   |   Giochi  |   Calendario   |   Login / Subscribe  
 Calendario Spring Competition 2019

Trofeo Laigueglia

Edizione: 56 - 2019
Laigueglia - Laigueglia
Tappa numero: 1
  • La tappa parte alle: 11:00
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:00 CET
  • Clasica de Almeria

    Edizione: 34 - 2019
    Almería - Roquetas de Mar
    Tappa numero: 2
  • La tappa parte alle: 13:15
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       13:15 CET
  • Omloop Het Volk/Nieuwsblad

    Edizione: 74 - 2019
    Gent - Ninove
    Tappa numero: 3
  • La tappa parte alle: 11:45
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:45 CET
  • Kuurne-Bruxelles-Kuurne

    Edizione: 71 - 2019
    Kuurne - Kuurne
    Tappa numero: 4
  • La tappa parte alle: 11:53
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:53 CET
  • Monte Paschi Strade Bianche

    Edizione: 13 - 2019
    Siena - Siena (Il Campo)
    Tappa numero: 5
  • La tappa parte alle: 10:45
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       10:45 CET
  • GP Industria & Artigianato- Larciano

    Edizione: 42 - 2019
    Larciano - Larciano
    Tappa numero: 6
  • La tappa parte alle: 11:00
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:00 CET
  • Dwars Door Drenthe

    Edizione: 8 - 2019
    Zuidwolde - Hoogeveen
    Tappa numero: 7
  • La tappa parte alle: 12:10
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:10 CET
  • Nokere-Koerse

    Edizione: 74 - 2019
    Deinze - Nokere
    Tappa numero: 8
  • La tappa parte alle: 12:40
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:40 CET
  • Handzame Classic

    Edizione: 9 - 2019
    Bredene - Handzame
    Tappa numero: 9
  • La tappa parte alle: 12:37
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:37 CET
  • Milano - Sanremo

    Edizione: 110 - 2019
    Milano - Sanremo
    Tappa numero: 10
  • La tappa parte alle: 10:10
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       10:10 CET
  • GP de Denain Porte du Hainaut

    Edizione: 60 - 2019
    Denain - Denain
    Tappa numero: 11
  • La tappa parte alle: 12:05
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:05 CET
  • Driedaagse van De Panne - Koksijde

    Edizione: 43 - 2019
    Brugge - De Panne
    Tappa numero: 12
  • La tappa parte alle: 11:45
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:45 CET
  • E3 Prijs Vlaanderen

    Edizione: 62 - 2019
    Harelbeke - Harelbeke
    Tappa numero: 13
  • La tappa parte alle: 12:20
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:20 CET
  • Classic Loire Atlantique

    Edizione: 20 - 2019
    La Haye-Fouassière - La Haye-Fouassière
    Tappa numero: 14
  • La tappa parte alle: 12:30
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:30 CET
  • Gent-Wevelgem

    Edizione: 81 - 2019
    Deinze - Wevelgem
    Tappa numero: 15
  • La tappa parte alle: 11:15
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:15 CET
  • Dwars door Vlaanderen

    Edizione: 74 - 2019
    Roeselare - Waregem
    Tappa numero: 16
  • La tappa parte alle: 12:25
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:25 CET
  • GP Miguel Indurain

    Edizione: 21 - 2019
    Estella - Estella
    Tappa numero: 17
  • La tappa parte alle: 12:30
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:30 CET
  • Hel van het Mergelland

    Edizione: 46 - 2019
    Eijsden - Eijsden
    Tappa numero: 18
  • La tappa parte alle: 12:13
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:13 CET
  • Ronde van Vlaanderen

    Edizione: 103 - 2019
    Antwerpen - Oudenaarde
    Tappa numero: 19
  • La tappa parte alle: 10:45
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       10:45 CET
  • Scheldeprijs Vlaanderen

    Edizione: 107 - 2019
    Terneuzen - Schoten
    Tappa numero: 20
  • La tappa parte alle: 12:43
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:43 CET
  • Paris - Roubaix

    Edizione: 117 - 2019
    Compiègne - Roubaix
    Tappa numero: 21
  • La tappa parte alle: 11:15
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:15 CET
  • Paris-Camembert Lepetit

    Edizione: 80 - 2019
    Pont-Audemer - Livarot-Pays d'Auge
    Tappa numero: 22
  • La tappa parte alle: 11:35
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:35 CET
  • Brabantse Pijl

    Edizione: 59 - 2019
    Leuven - Overijse
    Tappa numero: 23
  • La tappa parte alle: 12:40
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:40 CET
  • Amstel Gold Race

    Edizione: 54 - 2019
    Maastricht - Valkenburg
    Tappa numero: 24
  • La tappa parte alle: 10:30
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       10:30 CET
  • Tro-Bro Léon

    Edizione: 36 - 2019
    Lannilis - Lannilis
    Tappa numero: 25
  • La tappa parte alle: 11:40
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:40 CET
  • La Flèche Wallonne

    Edizione: 83 - 2019
    Ans - Huy
    Tappa numero: 26
  • La tappa parte alle: 11:33
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:33 CET
  • Liège - Bastogne - Liège

    Edizione: 105 - 2019
    Liège - Liège
    Tappa numero: 27
  • La tappa parte alle: 10:25
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       10:25 CET







  • --- pubblicità ---