Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español



   GP Industria & Artigianato- Larciano    
  Paris-Camembert Lepetit   

 Server time: 19 Sep 2020 06:46:08 CET
Homepage   |   Giochi  |   Calendario   |   Login / Subscribe  
29-02 Omloop Het Volk/Nieuwsblad (1.UWT) BEL

01-03 Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.Pro) BEL

03-03 Le Samyn (1.1) BEL

18-03 Nokere-Koerse (1.Pro) BEL

19-03 GP de Denain Porte du Hainaut (1.Pro) FRA

27-03 E3 Prijs Vlaanderen (1.UWT) BEL

28-03 Classic Loire Atlantique (1.1) FRA

18-04 Tour du Finistère (1.1) FRA

19-04 Tro-Bro Léon (1.Pro) FRA

01-08 Monte Paschi Strade Bianche (1.UWT) ITA

08-08 Milano - Sanremo (1.UWT) ITA

05-09 GP Industria & Artigianato- Larciano (1.Pro) ITA

22-09 Paris-Camembert Lepetit (1.1) FRA

30-09 La Flèche Wallonne (1.UWT) BEL

04-10 Liège - Bastogne - Liège (1.UWT) BEL

07-10 Brabantse Pijl (1.Pro) BEL

10-10 Amstel Gold Race (1.UWT) NED

11-10 Gent-Wevelgem (1.UWT) BEL

14-10 Scheldeprijs Vlaanderen (1.Pro) BEL

18-10 Ronde van Vlaanderen (1.UWT) BEL

21-10 Driedaagse van De Panne - Koksijde (1.UWT) BEL

25-10 Paris - Roubaix (1.UWT) FRA

04-12 Hel van het Mergelland (1.1) NED

04-12 GP Miguel Indurain (1.Pro) ESP

20-12 Handzame Classic (1.Pro) BEL

31-12 Dwars door Vlaanderen (1.UWT) BEL
Support CyclingFever?
Are you enjoying your stay and the use of this website?
You can help us!
 
La Flèche Wallonne
Herve - Huy
30 Septiembre / 202.00 kilometer
Start time:11:30h
Finish time:16:30h

Descrizione | Anteprima
Competizione a Tappe
Risultati Gara 3
1 Martin Dj 1050
2 Laurentiu 46 1035
3 Finisterra 1007
3 Boz 1007
3 Hadabash Albert 1007
6 Amice 973
6 Filip Vuye 973
6 Robin 🎯 973
6 Foppe Le Cock 973
10 Lucavri 963
Classifica dopo tappa 3
1 Hadabash Albert 2857
2 Mon Dragon 2825
3 Foppe Le Cock 2762
4 Paulus De Fietskabouter 2703
5 Jeminem 2598
6 Bogdan George Aldea 2568
7 Bergie 2544
8 Martin Dj 2533
9 John Harthoorn 2512
10 Campoverde 2502
Milano-Sanremo
Milano - Sanremo
8 Agosto / 305.00 kilometer
Start time:11:00h
Finish time:18:15h
Stagewinner: VAN AERT Wout
Winning time:07:16:09

Descrizione | Anteprima | Risultato
Risultati della tappa
1. VAN AERT Wout TJV 07:16:09
2. ALAPHILIPPE Julian DQT 00:00:00
3. MATTHEWS Michael SUN 00:00:02
4. SAGAN Peter BOH 00:00:02
5. NIZZOLO Giacomo NTT 00:00:02
6. SMITH Dion MTS 00:00:02
7. ARANBURU DEBA Alex AST 00:00:02
8. VAN AVERMAET Greg CPT 00:00:02
9. GILBERT Philippe LTS 00:00:02
10. MOHORIC Matej TBM 00:00:02

GP Industria & Artigianato- Larciano

Edizione: 43 - 2020
Larciano - Larciano
Tappa numero: 5
  • La tappa parte alle: 00:00
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       00:00 CET
  • Handzame Classic

    Edizione: 10 - 2020
    Bredene - Koksijde
    Tappa numero: 8
  • La tappa parte alle: 12:35
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       12:35 CET
  • Driedaagse van De Panne - Koksijde

    Edizione: 44 - 2020
    Brugge - De Panne
    Tappa numero: 10
  • La tappa parte alle: 11:45
  • La tua lista di partenza deve essere composta prima di:
       11:45 CET
  •  
    Login
    No account yet? Sign up for FREE
    Email:
    Password:
    Members now Online: 8